Беременность при нессответствии эндометрия фазе МЦ

Спрашивает: Хеди
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я планирую беременность и у меня такой вопрос. У меня менструальный цикл (МЦ) начался 09.11.2014. 20.11.2014 мне сделали лапароскопию. Сегодня делала узи и в заключении мне указали, что у меня эхопризнаки несоответствия эндометрия поздней стадии 2 фазы МЦ. М-эхо срединно до 0,19 см. В полости матки прослеживаются следы жидкости. На узи, которые делала ранее, такое заключение не выдавали. Подскажите пожалуйста что это значит, и возможна ли в этой ситуации беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:25
Здравствуйте! Вы вырвали из контекста, а мне нужно видеть все УЗИ