Беременность при миоме

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня миома (субсерозная на ножке по задней стенке) матки была обнаружена во время беременности (43 мм), в итоге на 12 неделе ЗБ, выскабливание. Миома 46 мм. Прописали антибиотики и линдинет20. Мой гинеколог не советует делать операцию (мне 28 лет, была только первая беременность). Подскажите, пожалуйста, стоит ли все -таки сделать операцию? Могла ли миому быть причиной Зб? Возможно ли выносить ребеночка с миомой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу