Беременность при месячных возможна?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже неделю. Очень переживаю. Да ещё и экзамены сейчас будут. Грудь не болела, но болит живот, как перед месячными. Месячные обычно 22-24 числа начинаются. И идут 5 дней. Последний па был 28 марта (Мы использовали презерватив и мой мч не кончил в меня). Через месяц месячные пришли как обычно, а сейчас их нет. Это может быть беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для Ее исключения, необхолимо сделать тест.
В таком случае беременности нет. Если месячные не придут в течении нескольких недель, необхолимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин задержки.