Беременность при АФС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Было 3 неудачных ЭКО. Нашли причину, АФС (антитела к фосфолипидам в 47 раз выше нормы). Год лечилась у гемматолога, из последнего плазмоферез и биовен. Антитела на прежнем уровне. Возможно ли забеременеть при такой проблеме?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:42
Здравствуйте! Да, возможно, обязателен приём ацетилсалициловой кислоты и низкомолекулярных гепаринов