Беременность при АФС
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Было 3 неудачных ЭКО. Нашли причину, АФС (антитела к фосфолипидам в 47 раз выше нормы). Год лечилась у гемматолога, из последнего плазмоферез и биовен. Антитела на прежнем уровне. Возможно ли забеременеть при такой проблеме?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможно, обязателен приём ацетилсалициловой кислоты и низкомолекулярных гепаринов