АФС? гетостаз, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гипотериоз компенсированный
Здравствуйте,25 неделя беременности, беременность первая, ждолгожданная.
обнаружили что антитела к кардиолипинам iGg повышены(17 при норме до 10), антитела в кардиолипинам IGM(3 при норме 10) д дымер(411, при норме до 433) в норме, ОАК в норме, РФМК повышен(170 при норме 35-45), и фибиноген(метод Клаусса) 421, при норме 180-400. Что делать для нормального течения беременности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-26 06:12
Здравствуйте.
Уточните
-причина вашего обследования
-данные обследований на тромбофилии и волчаночный антикоагулянт
-выложите все результаты обследований в оригинале.