Беременность, презерватив

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был защищённый головой акт, после выяснилось, что в мешочке была жидкость(сперма) но парень не заметил. Решили поменять презерватив, парень сходил в туалет, вытер область уретры туалетной бумагой. После этого надел презерватив, кончил в него (не рвался, не расстягивлся, не слетал)
переживаем, что после первого полового акта на головке могла остаться сперма и каким-то образом попасть на внешнюю сторону презерватива или при раскручивании его на половом органе. Возможна ли при таких обстоятельствах беременность? До овуляции 4-5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:01
Здравствуйте! Беременность исключена