Беременность, правый бок, немеет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте, несколько дней беспокоит немеющей правый бок в районе аппендикса, аппендицит удален 19 лет назад, покалывания ниже шва, отдает в правую ногу, матка не твердая. 16 неделя беременности, по скринингу все в норме, по экг аритмия, по анализам низкий гемоглобин, но это наследственное. Есть подозрение на миому, повторное узи 20-22 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 08:48
Добрый день, данное состояние может быть связано со спаечным процессом.
Елена 2021-05-16 09:06
Подскажите пожалуйста, что мне сейчас сделать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 09:37
Св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д на ночь в прямую кишку 10 дней.
Елена 2021-05-16 13:54
Спасибо большое