Покалывание в правом боку на 6 неделе беременности. Вздулся живот
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с сегодняшнего дня при резких движениях у меня в правом нижнем боку начинается резкое покалывание. У меня 6 неделя беременности. Может ли это быть ампедецит и опасно ли это? И немного вздулся живот. Стоит ли волноваться? Может ли это повредить плоду. Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте, вам нужно провести осмотр, возможно или угроза прерывания беременности, или колит или даже аппендицит. По словам так и не определишь - нужен только осмотр
Платная консультация
Александра 2016-02-27 19:53
Скажите а при ампидиците сохранить беременность на 6 неделе возможно? Вчера была у врача говорили что все хорошо. На всякий случай вызвала скорую