Беременность, правый бок немеет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте, несколько дней беспокоит немеющей правый бок в районе аппендикса, аппендицит удален 19 лет назад, покалывания ниже шва, отдает в правую ногу, матка не твердая. 16 неделя беременности, по скринингу все в норме, по экг аритмия, по анализам низкий гемоглобин, но это наследственное. Есть подозрение на миому.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявления спаечного процесса, возможно почечной колики. Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и почек.