Беременность после ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после отмены препарата Зоэли можно планировать беременность? После отмены беспокоят чередующиеся боли то слева, то справа внизу живота, колющие и тянет. Во второй половине цикла болит низ живота и сильное вздутие. Сейчас второй месяц после отмены. По УЗИ всё в норме. Может быть выждать какое-то время? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 13:06
Здравствуйте! Уже можно планировать
Платная консультация
Виктория 2019-06-19 13:09
Как Вы считаете, с чем связаны эти боли, если на УЗИ нет патологий? Очень волнуюсь, так как предыдущая беременность закончилась неудачно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 13:19
Скорей всего связана с овуляцией
Платная консультация
Виктория 2019-06-19 13:21
Спасибо Вам большое за ответ!