Беременность после ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно мне поставили диагноз спкя. Очень хочется малыша, врач назначил жанин на 3 месяца. КД приходили не регулярно. Сейчас после отмены ОК были не защещенные ПА задержка 2 дня, очень хочется кушать всего и сразу. Тя нет живот как перед КД, тест не делала, боюсь увидеть одну полоску (
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 13:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-09-29 17:42
Тест показывает одну полоску. А КД так и нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 17:43
Тест не всегда прав. Лучше ХГЧ