Беременность после критических дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть сразу после месячных?
Критические дни закончились 24 Октября, 25 Октября была первая попытка зачатия, то есть ещё не было овуляции и фертильных дней. Фертильные дни и овуляции были с 31 Октября по 6 ноября. Возможна ли беременность? Если да, тогда когда делать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 20:41
Добрый день. Нет, беременности быть не может