Смазка, в фертильные дни

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините что отвлекаю вас от работы) У меня такой вопрос, возможна ли Беременность при таком раскладе. Молодой человек проникал в меня на протяжении 4-5 минут(без презерватива) не кончал, смазки у него всегда выделяется очень мало. Все происходило за 4 дня до овуляции, примерно. Но возможно овуляция была позже(по ощущениям). Потому что за несколько дней до этой ситуации отменила резко ОК и естественно организм приходит в норму. Буду рада если вы ответите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 11:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Аля 2020-12-01 12:36
Спасибо огромное за ответ! Можно ещё вопрос, если отменила ок после 7 таблетки, это большой удар для организма?
Аля 2020-12-01 13:40
И придёт ли организм сам в норму(потому что задержки как я понимаю не избежать), или ему нужно как то помочь? Благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 14:17
Да, это сбой гормонального фона. Пока дайте 3 месяца чтобы сам восстановился
Платная консультация
Аля 2020-12-01 14:33
Спасибо