Смазка, в фертильные дни
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините что отвлекаю вас от работы) У меня такой вопрос, возможна ли Беременность при таком раскладе. Молодой человек проникал в меня на протяжении 4-5 минут(без презерватива) не кончал, смазки у него всегда выделяется очень мало. Все происходило за 4 дня до овуляции, примерно. Но возможно овуляция была позже(по ощущениям). Потому что за несколько дней до этой ситуации отменила резко ОК и естественно организм приходит в норму. Буду рада если вы ответите!
5 ответов
Аля 2020-12-01 12:36
Спасибо огромное за ответ! Можно ещё вопрос, если отменила ок после 7 таблетки, это большой удар для организма?
Аля И придёт ли организм сам в норму(потому что задержки как я понимаю не избежать), или ему нужно как то помочь? Благодарю за ответ.