Беременность, критические дни

Спрашивает: Южная
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать беременность, но у нас ничего не получается. То гормональный сбой, то критические дни скачут, я уже надеялась на "чудо", но они пришли. Только не много странные. Их видно только на туалетной бумаге и шли они около суток, зато почти день в день с прошлым месяцем, только раньше на 2 дня! Ещё у меня появилось молозево, ореолы сосков коричневые и появились бугорки (не помню как они точно называются!). Уже третий день чувствую себя плохо, то тошнота, то головокружение, то просто не могу встать с кровати, много пью и почти не чего не хочется есть.
Могу ли я оказаться беременной? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 20:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2018-10-21 21:03
А если зачатие было приблезительно 2 числа, тесты покажут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 21:05
И Вам добрый день.
Выше писала, что нужно сдать