Долгие критические дни

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Принимаю Линдинет 20 уже больше года, месячные приходят стабильно, обычно идут 3-4 дня. В данный момент они идут у меня 6ой день и видимо заканчиваться не собираются. Выделения алого цвета со сгустками. Такого давно не было. Плюс ко всему тошнота и чувствительность к запахам. Головокружение. У врача была буквально месяц назад-УЗИ и анализы были в норме, отклонений никаких не нашли. С чем это может быть связано? Более 2х лет назад делался медикометозный аборт, ощущения были примерно такие же как сейчас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 20:30
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Такое может быть даже после года приема.
Рекомендовал бы вам добавить транексам.
Если в следующем месяце это повторится. То необходимо будет сменить ОК на другие.