Не могу понять как идут критические дни

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Татьяна Александоровна, помогите пожалуйста. Два месяца подрят критические дни шли 17по19 а в этом месяце пошли 15, уже 17число и они заканчиваются. Во время м. странное самочувствие тошнит поем тошнит воду пью тоже тошнит. С мужем хотим ребенка. И не знаю как вычислить благоприятные дни для зачатия. Помогите советом. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если менструация длится 3 дня это нормально, если 2 то это не совсем нормально. Благоприятные дни можно считать с 12 по 16 день цикла, примерно в середине цикла. Точно сказать нельзя поскольку овуляция может быть каждый раз по разному
Платная консультация
людмила 2017-02-20 09:22
Вот ещё что. При половом акте когда партнёр входит мне больно как будто внутри что то опухло. И не приятно. Татьяна Александровна извини за такие подробности.
Добрый день, если болит то это воспалительный процесс во влагалище, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспаление