Беременность по время вакцинации от ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад сделала прививку Спутник v, а теперь у меня полосатый тест. Если что, хотела рожать. Или теперь это невозможно? Вторую делать, я так поняла, не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 20:34
Добрый день. Пока о чем то говорить рано. Необходимо сначала подтвердить маточную развивающуюся беременностьЕсли она даже если, то маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии событий
Платная консультация
Татьяна 2021-02-14 15:40
Спасибо большое!