Беременность по тесту

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Задержка 8 суток. На тесте неяркая вторая полоска. Это беременность? Сделала уже три, на первом было практически не видно на 2 день задержки, вчера уже сразу появилась неяркая вторая, и сегодня также.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 17:23
Здравствуйте! Не исключено:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова