Беременность пароксетин

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Пью пароксетин 5 недель, от фобий, неврастении и депрессии не осталось и запаха. Курс продолжаю, дело в том что девушка моя забеременела вот буквально неделю назад. Скажите пожалуйста, это никак не отразится на малыше? И что делать, принимать дальше? Или же можно уже уменьшать дозировку итд до 0?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 18:19
Здравствуйте.
Нет, не отразится. Главное, чтобы девушка нее принимала никаких лекарств.