Невроз в беременность!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Депрессия. Всд.
Здравствуйте, у меня диагнозы окр, депрессия, невроз, всд, принимала неск лет анафранил, сейчас отменила в связи с беременностью, пью валериану, магний, но пропал аппетит совсем тошнота, иногда нет сна, пан. Атаки. Чем я могу поддержать организм на момент беременности? Как вернуть аппетит? И смогу ли выносить ребенка ечли мало ем? Поможет ли психотерапия в моем случае?. спасибо ответившим врачам и здоровья!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-23 13:36
Здравствуйте, Светлана.
Да, психотропные препараты во время беременности и кормления грудью принимать нельзя. Делайте упор на психотерапевтическую работу.
Для плода опасности не будет - он возьмет из Вашего организма все, что ему нужно. А вот Вы можете пострадать. Да и сил на роды не будет.
Светлана 2021-05-23 17:17
Здравствуйте, т е мне нужно консультироваться с гиникологом белковые смеси может пропить витамины? Или по вене препараты какие либо. Это у гиниколога да спрашивать. Про пострадаю это умру? После беременности планирую пить ад снова и некормить и хотелось бы кесарево.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-23 22:13
Витамины тут не помогут. Ищите продукты, кт сможете есть.
Нет, не умрете, но может быть истощение организма.