Беременность от смазки перед сексом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Занимались с парнем петтингом перед сексом. Я ему дрочила, далее был защищённый половой акт. Волнует вопрос, если его смазка при дрочке попала на половые губы, есть ли щанс забеременеть?
И ещё один вопрос, если он водил членом со смазкой перед сексом по половым губам, а далее надел презерватив и был секс то есть возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 06:54
Здравствуйте! Беременность исключена