Беременность, но есть вопросы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Мне 36 лет, один партнер, меня двое детей (два кесаревых), абортов и других не приятностей не было! Менструация, как обычно, без сбоев. 5 октября по 8е, далее 3 дня выделения. Спустя некоторое время был прерванный половой акт. Примерно за 2 недели до следующих месячных стало не по себе, плохо, увеличилась грудь и болела сильно, месячные пришли 31го октября, но их было меньше, хотя цвет тот же. Но странное чувство не покидало, стала часто кружится голова. Решила сделать тест 16го ноября- положительный, сразу поехала сделала узи. Поставили маточная беременность 2-3 недели, размеры плодного яйца соответствуют 2 нед.4дн беременности. На следующее утро сдала b-hcg <1,2
Назначили повторное узи 19 декабря.
Но сейчас не нахожу себе места, что и думать! Беременность желанная!
Подскажите пожалуйста, что думать -успокоиться или переживать?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:45
Здравствуйте! Вероятно у вас биохимическая беременность