Беременность, не видно плода
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, до менструального цикла за 3 дня тесты показывают беременность. На следующий день на узи у врача плода не показалось, врач сказала, что срок маленький плод ещё не опустился. Возможно ли такое? По факту задержки ещё нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 22:18
Добрый день. Да, конечно это нормально