Беременность на тесте
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,9 января был короткий не защищеный половой акт, партнёр всего лишь 3 раза вошёл и вышел, он не кончал, ничего. Сегодня сделала тест и он вот что показал (фотография приложена) скажите пожалуйста что это?!
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Есть бледная вторая полоска, что говорит в пользу беременности. Но тест может быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.