Беременность на Дюфастоне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мой в врач в данный момент в отпуске а у меня накопились вопросы и я решила обратится к вам. Три года назад у меня был выкидыш, забеременела я на Дюфастоне. После отмены препарата в течении трех лет я не беременела. Месяц тому назад мне мой врач снова прописала этот препарат. Я пропила ровно один цикл и снова беременна. Струйный тест показал две полоски. Хотя до месячных еще 4 дня. Первые признаки у меня в данный момент простуда. Нос течет и чихание. Хотя я до этого не болела больше двух лет. И ко всему этому у меня вопрос. Пью последние
2 таблетки Дюфастона, продолжать ли мне его дальше пить чтобы беременность не сорвалась? По какой схеме пить? И чем лечить простуду? Спасибо заранее за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 21:35
Добрый день.
Да, дюфастон лучше продолжить принимать до 12 недель беременности.
Относительно простуды, то лучше показаться терапевту.
Платная консультация
Инна 2020-07-29 21:41
Алексей Сергеевич, дюфастон два раза в день продолжать пить? Как и до беременности?
Инна 2020-07-29 22:10
Спасибо Вам Огромное) Всего Вам наилучшего)