Беременность на 9 день цикла

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать, возможна ли беременность. Был половой акт 9 день цикла, использовали презерватив (с самого начала и до самого конца) П проверил, все целое (набирал воду)
Есть шанс забеременеть?
23,06 были какие-то боли справа сбоку, чуть ниже ребер - это как-то может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:02
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю. Вам не из-за чего переживать!
Платная консультация
Артём 2020-06-23 22:18
А боли никак не связаны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:24
Боли ниже рёбер никак не связанно с беременностью
Платная консультация
Артём 2020-06-23 22:56
Спасибо вам!