Беременность на 9 день цикла
Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать, возможна ли беременность. Был половой акт 9 день цикла, использовали презерватив (с самого начала и до самого конца) П проверил, все целое (набирал воду)
Есть шанс забеременеть?
23,06 были какие-то боли справа сбоку, чуть ниже ребер - это как-то может быть связано?
Есть шанс забеременеть?
5 ответов
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю. Вам не из-за чего переживать!