Возможно беременность?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень болит живот и между рёбер. С 24 июня.
Здравствуйте, хотела спросить.
Был ПА незащищённый 22 и 23 июня после менструации прошло 2 дня. Через 2 дня начал болеть живот, тянет между рёбер.
Что это значит?
5 ответов
Здравствуйте. "начал болеть живот, тянет между рёбер" - это не к гинекологу. Гастроэнтеролог, терапевт
Платная консультация
Аноним 2019-08-09 11:51
Здравствуйте)
После незащищённого па были месячные как положено, и ощущения менструационные. Также 5 дней, слегка на последней день коричневатенькие.
Цикл 25-28. а сейчас задержка день.
Но после этого па не было.
Что это значит?
Цикл 25-28. а сейчас задержка день.
Но после этого па не было.
Что это значит?
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова