Беременность на 7 день менструации
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Альгоменорея
Здравствуйте, я хотела бы узнать возможна ли беременность на последний день менструации. Месячные идут 5-7 дней. На 7 день (месячные закончились), произошел половой акт, в последствии которого контрацептив порвался, и все его содержимое влилось внутрь. Стоит ли начать принимать противозачаточные таблетки незамедлительно? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Мне кажется, что обратиться с Вашим вопросом будет разумнее к гинекологу.
Удачи.