Беременность на 6 день задержки или нет?
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет, подскажите, пж, задержка месячных 6 дней, последний ПА был 28 мая, сегодня 22 июня, на 5 день задержки были коричневые не большие выделения, на 6 день, розоватая мазня, тошнота, перепады настроения, боль в соска, грудь стала твёрже, выступили вены на ногах и в области груди, тест делала на 2 и 3 день задержки-отрицательный, хочу ребёнка, врач говорит ждать, просила, на УЗИ не посмотрела, сказала рано. Может ли это говорить о беременности или что со мной? Первый раз такая длительная задержка! Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Для исключения беременности - кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова