Беременность на 11 день
Спрашивает: Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте. Позвольте вопрос. Цикл 26 дней. Незащищённый ПА был на 9 и 11 день цикла. Два дня тянет низ живота и чувствительна грудь. Сегодня 13 день цикла. Возможна ли беременность и когда можно сдать хгч?
5 ответов
Здравствуйте. Сейчас могут быть симптомы овуляции. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Л 2018-08-13 11:35
Спасибо за ответ. Скажите, а во второй фазе. Базальная температура 36,8 это свидетельствует об отсутствии овуляции и соответственно беременности?
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Л Я поняла. Извините, но ранее вас не читала. Спасибо за доходчивый ответ