Беременность МОЖЕТ ЛИБЫТЬ

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте. У меня был половой акт с мужчиной 29 и 31 декабря без предохранения но месячные начались 7 января и закончились 12 января. Потом был п/а 13 января. Низ живота стало тянуть и подташнивать 16 января. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 21:35
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
ольга 2019-01-18 21:48
Делала тест но показывает одну полоску. Но до сих пор тянет низ живота и подташнивает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 21:54
Значит у вас гормональный сбой и надо идти на узи