Беременность маточная или внематочная по узи

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами узи, делали в разных клиниках. Очень страшно, сначала подозревали внематочную беременность, сейчас ставят беременность раннего срока плодное яйцо в матке. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:17
Здравствуйте. Угадать, кто прав не получится. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов 2 раза