Беременность малых сроков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последние циклы были 25 дней, 31 день, 25 дней
На 4 цикл планирования делала тесты на овуляцию.
На 17 ДЦ вторая полоска была намного ярче контрольной. На 18 дц уже не такая яркая. Для себя решила, что овуляция была на 18 дц.
На 30 дц хгч был 68.5 МЕ/л
На 32 дц - 207.6 МЕ/л
На 34 дц - 430.6 МЕ/л
Не слишком ли маленькие цифры?
Нормальный ли прирост?
Стоит ли ещё сдавать хгч?
Когда лучше идти на узи?

1 ответ
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 16:15
Здравствуйте! Прирост должен быть в 2 раза. У Вас норма. Желательно уже идти на УЗИ. Будьте здоровы!