Беременность малого срока, низкий хгч, прогестерон низкий тоже
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом.
Последние месячные были 19 сентября, сейчас задержка, тесты полосатые, но вторая полоска не яркая, на узи сказали есть плодное яйцо размером 3 мм. Хгч сдала сегодня - результат 103,7.
Чтл мне нужно делать? Беременность желанная, нужно ли колоть хгч уколы?
После узи началась коричневая мазня, врач назначил транексам 1000 мг 3 раза в день, вроде бы прекратитилась, но прожилки коричневые выходят.
Утрожестан 3 таблетки по 200 мг
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте лечение. Необходимо УЗИ в динамике