Беременность ли или проблемы с организмом?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы понять причину. 25 мая были месячные. 4 дня. В мае месяце тесты на беременность показывали положительный результат. Сейчас сделав тест клеар блю и эвитест для проверки, есть на обоих слабые вторые полоски. Реагенты или же что-то с организмом? Есть утренняя тошнота и головокружение. Может ли тест показать положительный из-за проблем с желудком? Узи в мае было, ничего обнаружено не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:35
Здравствуйте! Нет. Вероятно промхошел выкидыш