Беременность ли это или сбой
Спрашивает: Ирина Ермошина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 1 ноября закончились месячные, 27.10.16-01.11.16, 11 ноября по 14 ноября была мазня коричневого цвета, сейчас если считать с 27.10.16 задержка 4 дня, тест отрицательны, тошнота, чувствительные соски, болит грудь, чувство наполнености
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда на ранних сроках недостоверны. Если не беременность, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова