Беременность ли это или реагент
Спрашивает: Анна4011988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные были 7 августа, 22 августа был незащищенный ПА. Вчера 2 августа на трусах заметила немного старой крови, сейчас ничего нет, по календарю менструация должна прийти 5 августа, сегодня утром сделала фрау тест, с чувствительностью 15. Фото прилагаются. Это регент или б
2 ответа
Анна4011988 2017-09-03 15:45
Значит я не одна вижу. Я счастлива! Спасибо за очень быстрый ответ.