Ригулон и беременность

Спрашивает: индира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 10 июня сделала тест он положительный 21 июня у меня начало кровить. В больницу не положили был маленький срок. Кровило пока не случился выкидыш до 9 июля, чистить не дала само все вышло. 21июля положили с воспалением матки в больницу 30 июля выписали.5 августа был ПА без предохранения 6 августра пошли месячные я по назначению врача начала принимать ригулон. 15 августа сделала тест, а он положительный. Ничего не пойму. Может ли наступить беременность прошло мало времени. И при том что у меня кровить так и не переставало не на один день как 21.06 началось еще при беременности 16.08. 11.08 была на приеме по поводу такой длительной мазни она мне прописала дицинон внутримышечно 3 раза в день. Ну все равно кровит. Может ли из-за противозачаточных результат быть + или из- за антибиотиков которые принимала в больнице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

индира 2015-08-17 13:47
Спасибо за ответ"ДОКТОРА""""""
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:06
Здравствуйте! Ваше ехидство и возмущение странно. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Также и коллега по категории. Мы не позиционируем себя а-ля "скорая помощь". Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос в выходной день, воскресенье и уже в понедельник возмущаетесь, что Вам не ответили. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, имейте терпение. Если вопрос актуален и есть желание получить ответ - напишите.Удачи.