Беременность кровит
Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Тест показал 2-3 недели (электронный) на всех тестах были яркие полоски задержка 15 дней
Утром показалось еле видно на бумаге розовые выделения, анализ хгч получу только завтра
Положили на сохранение назначили дюфастон и если сильно будет кровить кровоостанавливающее
После узи вагинального и на кресле пошли выделения мажущие кровью
Какие должны быть действия врачей и будут ли делать чистку на таком сроке?
1 ответ
Добрый день.
Все зависит от результатов УЗИ.
Если беременность развивается. То сохранять ее, если не развивается, то прерывать.
Все зависит от результатов УЗИ.