Беременность, Консультации

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я гипертоник принемаю на постоянной основе препараты лизонаприл 20мг +10мг амлодипин, прописал их терапевт, на данный момент забеременела, срок 6 недель, нахожусь в сомнении могу ли я их принемать дальше, либо нужны другие препараты которые можно при беременности, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-25 16:30
Добрый день, нужно будет сменить на Допегит (которые можно во время беременности).
Регина 2021-01-25 16:52
Спасибо большое за ответ, а какую дозировка можно пить и сколько раз в день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 07:37
С этим Вам лучше обратиться к терапевту