Консультация. Беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я боюсь идти к геникологу, есть подозрение на беременность, врач обязан сообщить родителям если вдруг окажется что я беременна? И подскажите пожалуйста таблетки для прерывания беременности на ранних сроках, после па прошло 10 дней.
3 ответа
Вероятность беременности низкая. Дождитесь месячных или задержки и сделайте тест. В любом случае больше ничего нельзя сделать.