Какая возможность забеременить принемая таблетки трилегол
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принемаю таблетки трилегол 5 месяцев после аборта две недели назат у меня были месячные как обычно я и сейчас принемаю таблетки но проблема в том что у меня три дня болят груди как перед месячными или при беременности заранее спосибо вам за ваш ответ
1 ответ
Беременность возможна если неправильно принимали трирегол или было расстройство стула, рвота после приема препарата, Иначе надо поменять препарат после консультации гинеколога.