Беременность, какова вероятность

Спрашивает: Янисов Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки задержка 3й день, раздражительность тоже 3й день, раньше такого не было, постоянно сонливая, уже недели две, последний па был на 8й день цикла без окончания внутрь, защищенный, сейчас 29день, должны быть мес но их нет. Из-за чего такое может быть?
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 18:03
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Алексей 2021-02-26 18:04
Но беременность можно исключить?