Беременность или внематочная беременность

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, задержка месячных, последняя менстр была в начале апреля. Сначала вообще ничего не замечала, думала сбой. Вчера сделала тест он положительный, обе полоски яркие. Грудь набухла, невозможно порой дотронуться, аппетит то был, то пропал, хочется кислого. Тошнота в транспорте и по утрам. Какие мои первые действия? Сдать кровь на хгч? В период короновируса страшновато ходить в больницу. Беременность первая, долгожданная, боюсь как бы не внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-30 13:38
Добрый день, да, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.