Беременность или самовнушение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! 1) Занимались парнем в первый день месячных методом ПА, я понимаю, что в месячные просто не возможно забеременеть, но говорят, мол такие случаи были. Так вот. Спустя 6 дней начала болеть поясница, живот, тошнота, болеть голова, кажется, что грудь изменяется, при этом у меня простуда. Могут ли быть на таком сроке симптомы, либо у меня просто самовнушение от страха?
2) Можно ли забеременеть от пальца руки в сперме сусля 10 минут после семяизвержения.

Очень переживаю, надеюсь вы мне ответите. Заранее огромное вам спасибо, вы очень хороший специалист!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 15:29
Здравствуйте.1. Самовнушение.2. Не пишите глупости
Платная консультация
Нина 2019-06-01 15:34
Спасибо вам огромное! ❤️ Тысяча извинений, если отняла времени)