Беременность или психосоматика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 апреля за день до овуляции мастурбировала парню, соотвественно он мне тоже, у него выделялась смазка или сперма, я вытерла руки(не знаю тщательно или нет) и прикоснулась к органу, пришли месячные в срок, 16 апреля, но скуднее, чем обычно. 21 апреля было тоже самое, но парень кончил, вытерла все салфетками, возможно что-то попало мне на штаны или с рук такти же образом. Месячные пришли на 3 дня раньше(если верить календарю), а так 15 мая, шли более обильно, чем в прошлый раз, но не такие как обычно. Сейчас заканчиваются месячные, но поясница побаливает и низ живота подтягивает С чем это может быть связано? Все это время сильно стрессую из-за возможной беременности
Но как-то подташнивает и участились мочеиспускание, может колоть грудь, это может быть беременность или психосоматика
Могут ли месячные придти при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 22:48
Здравствуйте! Беременности у Вас быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-21 09:29
Т. е даже если бы смазка или сперма попали бы мне на половые губы, но в небольшом количестве, я не могу забеременеть?
Или если спустя 1 час, ввести палец внутрь, вдруг на ногте что-то осталось