Беременность или просто сбой
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, критические дни должны были начаться 13 января, а начались 6 января и закончились 8 января, сегодня 9 до обеда ничего не было, а сейчас розовые мажущие выделения, что это может быть,? Стрессов ни каких не было
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова