Беременность или опухоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Небольшая миома. Год назад удаляли полипы в матке
Здравствуйте, месячные должны быть 9.04- 12.04, сегодня 29.04. Тест положительный, полоски обе яркие, болит и увеличилась грудь, переодически болит живот, 3 день небольшие мажущие коричневые выделения. Может ли это быть опухоль или рак?
Теги: опухоль или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 21:50
Добрый день, Елена.

Не совсем понятно при чем тут рак. У вас обычная беременность. Учитывая такие выделения можно сказать что у вас угроза аботра. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Елена 2017-04-29 23:27
Меня беспокоят боль и выделения, а я читала, что хгч вырабатывается и опухолями, кистами, поэтому тест показал две полоски, притом обе яркие. При первой беременности вторая полоска была бледная.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-01 09:07
Если бы у вас не было бы задержки и признаков беременности и ХГЧ был увеличен, то можно было бы думать об злокачественных заболеваниях. В вашем случае это неуместно.