Беременность или нет? Пожалуйста помогите. Отблагодарю

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема. Задержка уже 5 дней. Беременной быть не могу так как последний раз секс был 2,5 месяца назад(после него месячные были) да и всегда предохраняемся. Скажите пожалуйста что это может быть? Может сбой какой? У меня сейчас сессия, работа. Переживаю и нервничаю последнее время сильно. Заранее спасииибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 12:28
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за сильного стресса. Такое бывает как начнутся месячные начинайте приём тайм фактор