Вздутие живота или беременность?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 7 по 10 апреля. Месячные были со сгустками, но темно коричневые. Они пришли с задержкой один день. Вчера у меня сильно начал вздуваться живот, пучит, болей никаких нет. Часто вечером ходила по маленькому. 20-21 марта у меня была овуляция и был ППА, скажите Пожалуйста, это как то связано или вздутие без болей просто из за расстройства кишечника или из за стресса такие сбои?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 08:17
Добрый день.
Вероятнее всего из-за расстройства кишечника.
Платная консультация
даша 2021-04-13 09:12
А беременности быть не может? Просто месячные были и болей нет в животе, просто вздутие и грудь уменьшилась после месячных и не болит?
даша 2021-04-13 09:26
А коричневые месячные всего 4 дня были-это может быть просто сбой из за сильного стресса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:54
Да, возможно из-за стресса.
Месячные иногда могут менять свой характер.